Segnalazione

Ritorno alla lista

54
Nome029BO
Data04-08-2019
Segnalatore029BO
Latitudine
Longitudine
Commenti
Il sentiero,in zona Lagaro,sul bordo della strada asfaltata(in zona tornanti),appare in evidente stato di abbandono.Gli spini superano il metro di altezza.E i segnavia sono stati abbattuti da chi ha tagliato l'erba a bordo strada.

notizie

iscriviti

newsletter

                                        facebook

cav

scaff2

sulmonte

 
 
 
 
-

 Club Alpino Italiano - C.A.I Sezione di Bologna "Mario Fantin"

Login   Contatti   Privacy  Via Stalingrado 105 - 40128 - BOLOGNA tel. 051 234856 - www.caibo.it - segreteria@caibo.it CF: 80071110375     

Comunicazione ai sensi dir. 2009/136/CE: questo sito utilizza cookies tecnici anche di terze parti. “Se prosegui la navigazione accetti il loro uso.” Per revocare il consenso è sufficiente cancellare i cookies di dominio dal browser.